BAGUE en or jaune de style «Tank», la monture... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune de style «Tank», la monture bombée de rubis sertis et de diamants de taille brillant. Poids brut: 19 g TDD: 49 A yellow gold, ruby and diamonds ring.
Mes ordres d'achat