CARTIER

Lot 161
Estimation :
3100 - 4000 EUR
CARTIER
«ANTRINA» BAGUE en or jaune stylisant une panthère ornée de deux petites émeraudes et d'émail noir. Signée et numérotée par la maison Cartier. Poids brut: 10,59 g TDD: 49 A yellow gold, enamal and emerald ring by Cartier.
Mes ordres d'achat