PENDENTIF en or rose en chute orné d'une... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
PENDENTIF en or rose en chute orné d'une succession de trois rubis dont un de taille ovale de 1,83 carat et de deux de taille émeraude à pans coupés de 2,10 carats et de 1,70 carat. Les rubis ponctués de diamants sertis clos. Les rubis accompagnés de leurs certificats attestant «sans modification thermique». Poids brut: 4,0 g Longueur: 5 cm A ruby, diamond and pink gold pendant.
Mes ordres d'achat