Lot 153
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 2 500 EUR

BROCHE en or gris stylisant un important motif en volute serti de diamants de taille brillant et de 10 rubis de taille calibré réhaussés de 2 ceintures de diamants de taille brillant. Poids brut: 40,9 gHauteur: 9,5 cmAn emerald, diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat