HERMES

Lot 137
Estimation :
700 - 800 EUR
HERMES
BAGUE modèle «Heraclès» en or gris à décor de «H» successif. Signée et numérotée par la maison Hermès. Poids brut: 6,02 g TDD: 52 A white gold ring by Hermès.
Mes ordres d'achat