DEMI PARURE en or gris comprenant un collier... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
6000 - 6500 EUR
DEMI PARURE en or gris comprenant un collier serti d'une succession de vingt quatre motifs circulaires pavés de diamants de taille brillant retenant un diamant en serti clos, la monture ponctuée de cinq pampilles, et d'une paire de pendants d'oreilles aux mêmes motifs sertis de diamants de taille brillant. Collier serti de 3,91 carats de diamants. Pendants d'oreilles sertis de 1,28 carats de diamants Poids brut: 37 g Poids du collier: 31 g Poids des pendants d'oreilles: 6 g Longueur: 3,5 cm
Mes ordres d'achat