BROCHE en or jaune stylisant une gerbe ponctuée... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE en or jaune stylisant une gerbe ponctuée de 14 diamants de taille ancienne dont un plus important de taille moderne et d'un pavage de diamants en ceinture. La monture ornée de fils d'or jaune torsadés. Poids brut: 17,2 g Hauteur: 6,5 cm Largeur: 4 cm A yellow gold and diamond brooch.
Mes ordres d'achat