MAUBOUSSIN

Lot 114
Estimation :
7800 - 8000 EUR
MAUBOUSSIN
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE En or jaune stylisant un motif représentant de fleurs en saphirs bleus et jaunes, dans un décor d'or jaune lisse ponctué de saphirs roses et bleus. Signée et numérotée par lamaiosn Mauboussin. Dessin de René-Sim Lacaze, collection «Barrière Fleurie». Hauteur: 2,5 cm Largeur: 3,5 cm Poids brut: 15,1 g A sapphire, ruby, and yellow gold pair of earrings by Mauboussin
Mes ordres d'achat