PENDENTIF en or gris orné d'un important... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
PENDENTIF en or gris orné d'un important cabochon d'émeraude de taille ovale, la monture ornée d'un motif mouvementée serti de diamants de taille brillant et de taille baguette. Poids brut: 15 g Hauteur: 6 cm A white gold, emerald and diamonds pendant.
Mes ordres d'achat