Lot 100
4 000 - 6 000 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine retenant plusieurs pampilles en chute aux motifs circulaires et ovales sertis de diamants de taille brillant. Dans le gout de la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 24,1 g Hauteur: 5 cm  "A platinium and diamonds earrings in the taste of Van Cleef and Arpels"
Mes ordres d'achat