CARTIER ANNEES 1970

Lot 94
6 200 - 6 400 EUR

CARTIER ANNEES 1970

BAGUE en or jaune et corail de couleur peau d'ange, la monture en large jonc de corail godronné et ponctué de deux fines ceintures de diamants de taille brillants. Signée et numérotée par la maison Carier TDD: 52 Poids brut: 11,5 g A yellow gold, diamonds and coral ring by Cartier
Mes ordres d'achat