Lot 93
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

BAGUE style Tank en or jaune et platine, sertie de deux ceintures de diamants, et un plus important ponctuant le dessin, vers 1950. Poids brut: 12,9 g TDD: 54 A yellow gold, platinium and diamond ring circa 1950
Mes ordres d'achat