Lot 92
1 600 - 1 800 EUR

BAGUE en or jaune, années 1950, la monture bombée de forme arrondie, sertie de lignes de diamants de taille brillant. Poids brut: 12,3 g TDD: 56 A diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat