VAN CLEEF AND ARPELS ANNEES 1970

Lot 91
6 700 - 6 800 EUR

BAGUE en or jaune serti d'une double ceinture sertie de diamants de taille brillant dans un entourage rectangulaire de corail couleurpeau d'ange. La monture finement guillochée. Signée et numérotée par la maison Van Cleef and Arpels. Poids brut: 11,05 g TDD: 52 A yellow gold, diamonds and coral ring by Van Cleef and Arpels circa 1970.
Mes ordres d'achat