CARTIER

Lot 88
600 - 800 EUR

CARTIER

DOUBLE BAGUE l'une en or jaune et l'autre en gris légèrement mouvementée. Signées et numérotées par la maison Cartier. Poids brut: 9 g TDD: 53 A yellow gold and white gold rings by Cartier.
Mes ordres d'achat