CARTIER

Lot 86
1 100 - 1 200 EUR

CARTIER

BAGUE en or jaune la monture souple en au motf écaille. Numérotée et signée par la maison Cartier. Poids brut: 17,7 g TDD: 51 A yellow gold ring by Cartier.
Mes ordres d'achat