JAEGER-LECOULTRE

Lot 84
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

JAEGER-LECOULTRE

REVERSO Montre de femme de forme rectangulaire à boitier réversible en or jaune. Cadran à fond de chemin de fer, aiguilles bleuies. Bracelet en acier et or jaune à boucle déployante invisible. Mouvement à quartz. Montre signée, numérotée et poinçonnée par la maison Jaeger-Lecoultre. Dimension boitier: 34 x 20 mm Poids brut: 69 g A yellow gold and steel watch by Jaeger-Lecoultre.
Mes ordres d'achat