Lot 81
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 2 300 EUR

BAGUE en or jaune stylisant un trèfle à quatre feuilles finement serti de quatre diamants de taille poire sertis sur quatre griff es, la monture légèrement ajourée sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 4,9 g TDD: 54 A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat