BAGUE en or jaune stylisant un trèfle à quatre... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 300EUR
BAGUE en or jaune stylisant un trèfle à quatre feuilles finement serti de quatre diamants de taille poire sertis sur quatre griff es, la monture légèrement ajourée sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 4,9 g TDD: 54 A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat