BRACELET en platine d'époque Art Déco, la... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 700EUR
BRACELET en platine d'époque Art Déco, la monture articulée et ornée d'une succession de quatre motifs ajourés et sertis de diamants de taille brillant retenant en leur centre un diamant plus important de taille brillant en serti clos. Les motifs rythmés d'un pavage de diamants de taille brillant au dessin géométrique. Poids brut: 50,6 g Longueur: 17 cm A platinium and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat