Lot 76
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 700 EUR

BRACELET en platine d'époque Art Déco, la monture articulée et ornée d'une succession de quatre motifs ajourés et sertis de diamants de taille brillant retenant en leur centre un diamant plus important de taille brillant en serti clos. Les motifs rythmés d'un pavage de diamants de taille brillant au dessin géométrique. Poids brut: 50,6 g Longueur: 17 cm A platinium and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat