Lot 74
1 100 - 1 200 EUR
Résultat : 2 100 EUR

BAGUE jonc en or gris bombée sertie d'une succession de six lignes de saphirs calibrés, la monture épaulée de deux lignes serties de diamants de taille brillant. Poids brut: 14,8 g TDD: 51 A white gold, diamonds and sapphires ring.
Mes ordres d'achat