BAGUE jonc en or gris bombée sertie d'une... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
BAGUE jonc en or gris bombée sertie d'une succession de six lignes de saphirs calibrés, la monture épaulée de deux lignes serties de diamants de taille brillant. Poids brut: 14,8 g TDD: 51 A white gold, diamonds and sapphires ring.
Mes ordres d'achat