Lot 72
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 2 100 EUR

BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille moderne de centre monté sur quatre griffes, la monture sertie de trois lignes de diamants de taille brillant dont quatre diamants de taille navette. Poids brut: 7,1 g TDD: 49 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat