BRACELET en or gris la monture articulée... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BRACELET en or gris la monture articulée et ponctuée d'une succession de six motifs géométriques dont un plus important au centre sertis de de saphirs calibrés et de taille ovale environ 10,50 cts et de diamants de taille moderne environ 1,55 cts. Poids brut: 18,1 g Longueur: 18,5 cm A white gold, sapphire and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat