ROLEX

Lot 64
2 800 - 3 800 EUR
Résultat : 2 400 EUR

ROLEX

MONTRE en platine, le cadran rectangulaire signé par la maison Rolex, le bracelet en or gris et platine serti de vingt trois diamants de taille brillant. Le cadran serti de diamants de taille baguette et de taille brillant. Poids brut: 36,1 g A platinium, white gold and diamond watch by Rolex.
Mes ordres d'achat