PAIRE DE CLOUS D'OREILLES de forme ronde... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES de forme ronde en or gris sertie de diamants de taille moderne (0,60 carat). Poids brut: 2,60 g A white gold and diamond pair of earrings.
Mes ordres d'achat