Lot 59
4 000 - 6 000 EUR

BROCHE noeud en platine ornée d'un pavage de diamants de taille brillant et de diamant de taille baguette. La broche stylisant quatre motifs sertis de diamants de taille brillant épaulés de deux ceintures de diamants. Poids brut: 20,3 g Longueur: 6 cm A platinium and diamonds brooch.
Mes ordres d'achat