Lot 58
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 350 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris retenant deux perles probablement fines de taille ronde, la monture souple et articulée formant un dessin géométrique sertie de diamants de taille brillant dont la moitié en serti clos. Poids brut: 8,6 g Longueur: 4 cm A white gold, diamond and pearl pair of earrings.
Mes ordres d'achat