CHAUMET

Lot 57
Estimation :
16700 - 17000 EUR
CHAUMET
BRACELET en platine serti d'une succession de 34 saphirs de taille émeraude, environ 13 carats, épaulés de deux lignes de diamants de taille brillant, environ 3 carats. La monture en platine entièrement articulée et finement ciselée. Le bracelet signé et numéroté par la maison Chaumet. Dans son écrin d'origine. Longueur: 17,5 cm Poids brut: 22,2 g A platinium, sapphire and diamond bracelet by Chaumet
Mes ordres d'achat