COLLIER Ravissant pendentif et sa chaine... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
COLLIER Ravissant pendentif et sa chaine en or gris, stylisant deux motifs entrelacés esprit 1900 ornée d'une succession de perles probablement fines. Les deux motifs sertis de diamants de taille rose. Poids brut: 13,8 g Dimension du motif principal: 3,6 x 4,6 cm A pearl, diamond and white gold necklace
Mes ordres d'achat