Lot 50
800 - 1 000 EUR

BAGUE en or jaune et or gris retenant en son centre une perle, la monture finement ajourée et sertie de diamants de taille rose Poids brut: 5,9 g TDD: 53 A pearl, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat