BOUCHERON

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BOUCHERON
MONTRE en or gris et platine, boitier rectangulaire, cadran argent guilloché. Le bracelet en maille serpent souple rehaussé de six agrafes serties de diamants de taille brillant. Signée au boitier « Boucheron Paris», dans son écrin d'origine. Dimensions: 13 x 16 mm Poids brut: 39 g A white gold, platinum and diamond wristwatch by Boucheron.
Mes ordres d'achat