BRACELET MANCHETTE en or gris et platine... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BRACELET MANCHETTE en or gris et platine composé de quatre rangs de perles de culture ponctués de six ornements de baguettes en or gris sertis de trois diamants de taille brillant, le fermoir stylisé d'un ravissant motif mouvementé serti de diamants de taille baguette et de taille brillant. Poids brut: 58,1 g Longueur: 18,4 cm A platinium and white gold bracelet with pearls and diamonds.
Mes ordres d'achat