Lot 45
2 500 - 2 800 €
Résultat : 2 000 €

BAGUE Marquise en or gris et platine, la monture ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne retenant en son centre une belle ligne de 3 diamants de taille ancienne. Poids brut: 7,8 g TDD: 54 A white gold, platinium and diamond ring.
Mes ordres d'achat