BRACELET MANCHETTE en or jaune, maille finement... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune, maille finement ajourée retenant au fermoir un camée de taille ovale en japse sanguin serti d'initiale en or jaune guillochée. Poids brut: 52,1 g A yellow gold bracelet with jasp cameo
Mes ordres d'achat