BELLE BROCHE en or gris stylisant une importante... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BELLE BROCHE en or gris stylisant une importante fleur mouvementée et sertie de diamants de taille brillant, la monture retenant en son centre un diamant de taille brillant dans un entourage de six diamants de taille brillant. Poids brut: 26 g Hauteur: 4,5 cm Largeur: 4 cm A white gold and diamonds brooch.
Mes ordres d'achat