LARGE BRACELET MANCHETTE en or jaune, la... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
LARGE BRACELET MANCHETTE en or jaune, la monture rigide et articulée laissant apparaitre une fine ciselure aux motifs géométriques, le bracelet retenant en son centre un double motif en ceinture sur un fond émaillé noir. Poids brut: 40,5 g Médaillon: 4,5 x 3,5 cm Chaine de sécurité A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat