BROCHE en or jaune ornée en son centre d'un... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BROCHE en or jaune ornée en son centre d'un japse sanguin ponctué de fleurs serties de diamants de taille rose et de pierres de couleur rouge, dans un entourage stylisé de six médaillons émaillés. Poids brut: 14,3 g Hauteur: 4,8 cm Largeur: 4 cm A japse cameo, diamond, ruby and yellow gold ring
Mes ordres d'achat