Lot 37
500 - 600 €
Résultat : 450 €

MONTRE DE GOUSSET en or jaune, le boitier ciselé accompagné de sa CHATELAINE en or jaune sertie de deux grenats de taille brillant retenant en son centre une perle naturelle dans un entourage émaillé de couleur noir Poids brut: 25,1 g Hauteur: 5,5cm Largeur: 4 cm A yellow gold pocket watch and his chatelaine.
Mes ordres d'achat