Lot 34
250 - 400 €

BAGUE en or jaune ornée d'un camée deux couches représentant un profil féminin. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 5,5 g TDD: 56 A yellow gold and cameo ring.
Mes ordres d'achat