Lot 32
1 800 - 2 000 €

BROCHE en argent et or jaune stylisant une fleur, ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne et d'une émeraude de taille rectangle. Ancien élément de parure. Travail datant probablement du XVIII° siècle. Poids brut: 19,8 g Hauteur: 4 cm Largeur: 3 cm A silver, diamond and emerald brooch.
Mes ordres d'achat