Lot 30
4 500 - 6 000 €
Résultat : 4 800 €

BRACELET MANCHETTE en or jaune retenant en son centre un motif amovible stylisant une fleur sertie de diamants de taille rose retenant en son centre un diamant plus important, la fleur pivotante entourée d'un feuillage serti de diamants de taille ancienne. La monture du bracelet en large jonc ajourée et rigide. Poids brut: 71,2 g A yellow gold and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat