Lot 28
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 400 €

BAGUE en or jaune et rose ornée d'un saphir de taille rectangle, encadré par deux diamants de taille ancienne ainsi que d'un pavage de diamants taille rose. La monture formant trois ceintures serties de diamants de taille ancienne. Poids brut: 6,6 g TDD: 62 A yellow and rose gold, sappphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat