PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent retenant deux pierres fines de taille poire en cabochon serties d'un motif étoilé et rehaussées d'un noeud serti de diamants de taille rose. Poids brut: 7 g Hauteur: 3,5 cm A silver and yellow gold, diamond and stone pair of earrings.
Mes ordres d'achat