VAN CLEEF & ARPELS

Lot 20
3 200 - 3 400 €

VAN CLEEF & ARPELS

BAGUE en or jaune, la monture bombée et pavée de diamants de taille brillant. Signée et numérotée par la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 4,9 TDD: 53 A yellow gold and diamond ring by Van Cleef and Arpels.
Mes ordres d'achat