BAGUE en or gris et platine ornée d'un pavage... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE en or gris et platine ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne d'environ 1 carat dont un de 0,40 carat au centre. Poids brut: 5,9 g TDD: 60 A platinium and white gold diamond ring.
Mes ordres d'achat