HERMES

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
HERMES
BOITE A PILULES en or jaune à décor de vannerie. Signée «Hermès Paris». Poids brut: 19,4 g Diamètre: 3 cm A yellow gold box by Hermès.
Mes ordres d'achat