Lot 7
500 - 1 000 €
Résultat : 450 €

BROCHE en or jaune stylisant un serpent, la monture guillochée et entrelacée sertie d'une perle baroque, les yeux du serpent sertis de deux rubis. Poids brut: 21, g Hauteur: 5 cm Longueur: 5,5 cm A yellow gold and pearl brooch.
Mes ordres d'achat