COLLIER en or jaune orné d'une succession... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
COLLIER en or jaune orné d'une succession de cinq motifs au fin décor feuillagé et ponctué de quatre perles dont une en pampille. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 17 g Longueur: 23 cm A yellow gold and pearl necklace.
Mes ordres d'achat