Lot 4
800 - 1 000 €

BAGUE en or jaune ornée d'une perle surmontée de trois diamants de taille ancienne. Poids brut: 4,3 g TDD: 57 A yellow gold, pearl and diamond ring.
Mes ordres d'achat